Bently Nevada 330102-00-20-10-01-CN 3300 XL Proximidade de 8 mm
MOQ: 1
preço: Negociável
Embalagem padrão: cartão
Período de entrega: A pedido
método de pagamento: T/T
Capacidade de abastecimento: 100% mais em estoque.
Informações pormenorizadas
Lugar de origem
Estados Unidos
Marca
BENTLY NEVADA
Certificação
ROHS
Número do modelo
330102-00-20-10-01-CN
Fabricação:
Bently Nevada
Número da parte:
330102-00-20-10-01-CN
Tipo de modelo:
3300 XL sondas de proximidade de 8 mm
Duração sem fios:
0 milímetros
Duração global do processo:
20 mm
Comprimento total:
1.0 metros (3,3 pés)
Tipo de conector e cabo:
Conector ClickLoc coaxial em miniatura com protetor de conector, cabo padrão
Autorização da Agência:
Não é necessário
Peso de transporte:
2.0kg
Destacar:
330102-00-20-10-01-CN Sondas de Proximidade
Sondas de proximidade 330102-00-20-10-01-CN
Descrição do produto
Bently Nevada330102-00-20-10-01-CN3300 8mmXL Proximitor Probe
Número do produto: 330102-00-20-10-01-CN
Modelo: 3300 XL Proba de 8 mm
Produtor: Bently Nevada
Informações de encomenda
Modelo: 330102 - 3300 XL Proba de 8 mm, 3/8-24 UNF thread, com blindagem2
Códigos de sufixo:
Opção de comprimento sem fios: 00 - 0 mm
Opção de comprimento total da caixa: 20 - 20 mm